知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone超大视频怎么传到电脑
2026-04-29 18:16:11
1、点开iphone设置页,进入“通用”界面。
2、在通用设置中,打开“隔空投送”页。
3、在隔空投送页,选择“所有人”选项。
4、打开超大视频分享界面,使用“隔空投送”功能传到电脑即可。
相关推荐
iphone超大视频怎么传到电脑
阅读量:86
iphone超大视频怎么传到电脑
阅读量:128
苹果手机上的视频怎么传到电脑
阅读量:31
苹果手机上的视频怎么传到电脑
阅读量:139
苹果手机上的视频怎么传到电脑
阅读量:162
猜你喜欢
recovery是什么意思
地板砖什么样的好
骉是什么意思
掬的意思
confidence是什么意思
蔺相如是个什么样的人
虾米是什么意思
创意的意思
iphone12什么时候出
量力而行的意思
猜你喜欢
tall是什么意思
云服务是什么意思
gmt是什么意思
郁闷的意思
磨刀不误砍柴工的意思
骨感什么意思
免签是什么意思
快递什么时候停运
生涯的意思
外汇是什么意思