知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何清除小影APP的缓存?
2026-04-23 20:39:11
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、接下来:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、最后:
勾选【清除缓存】即可。
相关推荐
菜鸟APP的缓存如何清除
阅读量:184
如何清除头条APP的缓存?
阅读量:158
半月谈APP如何清除缓存
阅读量:69
猫眼App如何清除缓存
阅读量:31
南方都市报App如何清除缓存?
阅读量:115
猜你喜欢
青城山旅游攻略
以撒的结合怎么玩
内存不够用怎么办
凉拌三丝
手机内存卡怎么格式化
高铁上可以吃泡面吗
有多少爱可以重来原唱
结婚证不见了怎么办
孕妇可以吃茄子
云南西双版纳旅游
猜你喜欢
方特旅游
宁波旅游景点
衡水旅游
去海南旅游攻略
崇州旅游景点大全
怀孕牙痛怎么办
中宏保险怎么样
华东五市旅游线路
宗申摩托车怎么样
南岳衡山旅游攻略