知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13手机怎么设置相册权限?
2026-04-28 02:23:56
1、首先打开手机【设置】,
2、然后点击进入【隐私】,
3、接着点击进入【照片】,
4、最后进入后即可选择应用进行照片的权限设置。
相关推荐
苹果允许访问照片权限怎么设置
阅读量:157
苹果13手机怎么开启允许访问相册或照片的权限
阅读量:43
苹果手机如何关闭软件访问照片权限
阅读量:81
iphone应用开启允许访问所有相册
阅读量:55
iphone如何设置照片权限
阅读量:133
猜你喜欢
二的大写怎么写
呈现的近义词
带鱼怎么收拾
河南科技大学怎么样
屏幕分辨率怎么调
纯真的近义词
12306怎么选择上下铺
右手麻木是怎么回事
淘宝运费怎么设置
汉密尔顿手表怎么样
猜你喜欢
保利艺术博物馆
戴尔笔记本电脑怎么样
流口水是怎么回事
唯恐的近义词
鼻翼怎么缩小
感冒灵胶囊说明书
婚礼妈妈发型
非主流发型
优美的近义词
纯粹的近义词