知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎app书架历史记录怎么删除?
2026-05-02 23:02:10
1、进入我的页面,点击上方的书架选项。
2、点击上方的历史记录图标。
3、进入列表页面,找到要删除的记录,点击小圆点。
4、弹出选项,点击移出即可。
相关推荐
开启百度搜索记录
阅读量:46
怎么删除百度浏览器里全部的收藏
阅读量:142
酷狗直播在哪删除浏览过的记录
阅读量:76
UC浏览器怎样关闭大家还在搜功能
阅读量:120
百度APP如何开启通知栏消息提醒
阅读量:129
猜你喜欢
尿检阳性是什么意思
维e涂脸有什么功效
泰然的意思
四大皆空是什么意思
什么是半年线
框剪结构是什么意思
轶是什么意思
日全食是什么意思
祝福祖国的话语
祝福老师的话
猜你喜欢
驼色适合什么肤色
纤夫的意思
timer是什么意思
祝福老师的诗句
归属的意思
彬彬有礼是什么意思
脑残粉是什么意思
外贸是什么意思
手机分期付款需要什么
影碟机什么牌子好