知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
B站首页推荐设置如何设置成单列模式?
2026-04-27 05:19:10
1、打开哔哩哔哩APP,点击页面下方设置
2、来到设置的页面后,点击首页推荐设置,如下图所示
3、然后来到首页推荐设置页面,选择单列模式即可设置完成
相关推荐
音对语聊怎么开启青少年模式
阅读量:72
怎么隐藏某一个时间的qq空间动态和相册
阅读量:135
手机QQ怎么设置消息的提示音?
阅读量:57
涨金保怎么退?
阅读量:70
哔哩哔哩漫画怎么修改昵称
阅读量:20
猜你喜欢
纂怎么读
辣椒油做法
炒黄豆芽的做法
冬瓜盅的做法
炖牛肉的家常做法
粘米粉的做法大全
焖面的家常做法
火锅汤底的做法
牙疼怎么办
椰汁千层糕的做法
猜你喜欢
杏鲍菇的做法大全
鸡肉咖喱饭的做法
酵素做法
锅贴饺子的做法
黄鳝汤的做法
mr怎么读
柠檬水的做法
柿子炒鸡蛋的做法
糖醋排骨的做法家常做法
牛奶木瓜的做法