知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一起公考公务员app怎样清理缓存?
2026-05-02 05:15:41
1、在手机上打开“一起公考公务员app”。
2、点击右下角“我的”按钮。
3、点击页面右上角“小齿轮”图标按钮。
4、找到“清理缓存”栏目。
5、在弹出页面,点击“确认清除”按钮。
相关推荐
公务员公考真题APP怎么清除缓存记录?
阅读量:55
一起公考公务员app怎样添加收货地址?
阅读量:152
怎样关闭一起公考公务员app短视频自动播放
阅读量:123
一起公考公务员app怎样关闭短视频自动播放?
阅读量:177
一起公考公务员app怎样查看版本号信息
阅读量:122
猜你喜欢
花呗分期怎么提前还款
苹果手机铃声怎么设置
车险怎么买
五菱宏光怎么样
鹰嘴豆怎么吃
三角形的高怎么求
煮鸡蛋怎么好剥皮
脖子疼怎么办
空调漏水怎么办
电脑用户名怎么改
猜你喜欢
怎么查电费余额
蝴蝶兰怎么养
秒表怎么看
正新轮胎质量怎么样
提纲怎么写
舒客牙膏怎么样
怎么提高情商
dnf怎么退出公会
girl怎么读
眼皮跳是怎么回事