知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
甜柚如何注销账号
2026-05-06 23:39:39
1、进入手机的甜柚软件,点击我的选项。
2、点击上面的系统设置选项。
3、点击上面的账号与安全选项。
4、点击上面的注销账号选项。
5、最后一步,点击确认注销 选项即可。
相关推荐
甜柚如何修改职业信息
阅读量:111
甜柚如何修改个性签名
阅读量:121
甜柚如何隐藏屏幕飘屏
阅读量:59
甜柚如何修改出生日期
阅读量:135
甜柚如何修改昵称
阅读量:160
猜你喜欢
什么的音乐厅
同学结婚祝福语
家庭用车买什么车好
为美好的世界献上祝福
惊艳的意思
repair是什么意思
cvv是什么意思
什么时间申购新股中签率高
directx有什么用
什么茶叶减肥效果好
猜你喜欢
伴郎祝福语
腿短粗穿什么裤子
腋臭用什么药好
沁园春雪的意思
什么叫约数
什么是ps技术
指数基金是什么意思
月球属于什么星系
羽西适合什么年龄
r&d是什么意思