知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何联系商家客服
2026-04-29 21:26:06
1、进入美团APP里,
选择要查询的类目
2、在店铺列表,
选择要咨询的商家
3、
点击左下角的“在线客服”
4、在在线客服的页面,
输入要咨询的内容
5、
跟美团商家客服在线沟通即可
相关推荐
美团外卖订单联系客服的方法
阅读量:174
美团怎么联系客服
阅读量:42
美团是怎么联系商家的
阅读量:73
美团外卖怎么联系商家
阅读量:88
美团怎么跟商家聊天
阅读量:119
猜你喜欢
电脑蓝屏怎么修复
骨转移怎么治疗
怎么把字写好看
行尸走肉格伦怎么死的
怎么改ip
符号怎么打出来
上官婉儿怎么连招
曲奇怎么做
孩子鼻塞怎么办
莲花汽车怎么样
猜你喜欢
银耳汤怎么做才粘稠
尿液混浊是怎么回事
怎么才能祛斑
落枕是怎么回事
晴天娃娃怎么做
华为手机截图怎么截
龙五笔怎么打
婴儿长痱子怎么办
清炖羊肉怎么做好吃
学生保证书怎么写