知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone隔空投送搜不到
2026-04-22 06:16:45
1、进入苹果手机系统后,从右上角下拉进入控制中激巨趴心。
2、进入后,点击耕杰蓝牙的图标,将蓝牙打开。
3、进入设置后,点击通用的选项。
4、选择隔空倘畜投送的选项。
5、勾选所有人的选项即可。
相关推荐
关闭iPhone连接iTunes时自动备份与同步的方法
阅读量:165
【苹果教程】iTunes是什么?iTunes要怎么下载?
阅读量:74
IOS11有些app打不开怎么办
阅读量:104
苹果手机家庭共享被邀请后怎么拒绝
阅读量:165
iphone6怎么停用访问限制,如何关闭访问限制
阅读量:81
猜你喜欢
kill什么意思
感觉是什么
什么是出柜
luck什么意思
运动会项目
什么是丹毒
形影不离是什么意思
逍遥丸什么时候吃
启蒙是什么意思
红玫瑰代表什么
猜你喜欢
饮水机什么牌子好
沽名钓誉是什么意思
什么软件可以看电视直播
cbc是什么意思
名不虚传是什么意思
幸灾乐祸是什么意思
口腔溃疡是缺什么维生素
表达方式有什么
什么网名最好听
什么星座最厉害