知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何关闭专属福利通知
2026-04-23 10:02:52
1、如图,点击美团。
2、首先,点击右下角的我的。
3、如图,点击右上角的设置 。
4、如图,点击消息通知设置。
5、如图,点击专属福利通知后面的黄色按钮。
相关推荐
美团如何关闭专属福利通知
阅读量:181
如何关闭美团专属福利通知
阅读量:36
美团怎么开启专属福利通知
阅读量:116
美团如何关闭专属福利的通知
阅读量:150
美团怎么关闭专属福利通知
阅读量:152
猜你喜欢
门锁怎么拆
怎么洗衣服
上颚肿痛是怎么回事
兰舍硅藻泥怎么样
突然晕倒是怎么回事
肾亏怎么办
淘宝怎么做
视频截图怎么截
气的笔顺怎么写
柠檬怎么泡水
猜你喜欢
孩子青春期叛逆家长怎么办
头发越来越少怎么办
牡丹花怎么养
小米粥怎么熬
顺丰快递怎么样
抬头纹怎么消除
怎么装系统
宫颈糜烂怎么治
面膜怎么用
户型图怎么看