知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
i深圳怎样设置关闭手势解锁
2026-04-29 17:39:57
1、1.打开i深圳
2、2.点击我的
3、3.点击设置图标
4、4.点击账户安全
5、5.点击解锁设置
6、6.关闭手势解锁的开关,这样就关闭掉了手势解锁了
相关推荐
微信怎么设置安全锁?
阅读量:132
如何开启真我手机指纹速启功能
阅读量:155
手机百度输入法怎么关闭屏幕侧滑打开桌面浮窗?
阅读量:43
OPPO手机如何开启显示生僻字功能?
阅读量:192
vivox60时间如何设置12小时呢?
阅读量:63
猜你喜欢
抽样调查方法
转账转错了怎么办
蜈蚣咬了怎么处理方法
土豆炖牛腩的家常做法
身上起静电怎么办
生儿子的方法
安全标识标牌大全
东阿阿胶怎么吃
鱼鳞病怎么治
鼻炎的最佳治疗方法
猜你喜欢
排骨汤怎么炖好吃
你看起来好像很好吃电影
路标指示牌图片大全
婴儿有痰怎么办
去粉刺最有效的方法
关节炎的治疗方法
甲鱼怎么做法好吃
家常拌面
减肥的最快方法
crv怎么样