知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
开心消消乐如何关闭音效?
2026-05-01 09:59:47
1、打开开心消消乐,点击“左下角图标”。
2、点击“设置”。
3、点击“音乐图标”“音效图标”“振动图标”,这样就能关闭开心消消乐的音效了。
相关推荐
菌菇水如何正确使用
阅读量:195
两大优秀韩妆气垫,赫妍vs雪花秀
阅读量:133
少年排球训练方法
阅读量:96
为什么员工总是辞职?
阅读量:69
去除果汁污渍的方法
阅读量:60
猜你喜欢
怎么养金鱼
深圳航空怎么样
变脸是怎么做到的
社保怎么转移
右下眼皮跳是怎么回事
tcl电视机怎么样
怎么改图片格式
怎么和女孩聊天
苹果开不开机怎么办
湖北人怎么样
猜你喜欢
小孩肚子疼怎么办
扣满12分怎么办
员工工资怎么计算
qq怎么升级
脚趾头疼是怎么回事
怎么设置锁屏密码
喷雾怎么用
右腿发麻是怎么回事
strong怎么读
怎么查看微信注册时间