知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手带货怎么操作
2026-04-24 04:02:28
1、
点击圆圈
打开快手APP,点击下方的圆圈。
2、
点击直播
进入拍摄界面,点击右下角直播进去。
3、
点击推广任务
点击推广任务,进行带货操作即可。
相关推荐
在快手极速版中,如何拍短视频带货?
阅读量:132
快手如何挂小黄车卖货
阅读量:89
快手怎么带货
阅读量:166
快手怎么申请直播带货
阅读量:63
快手怎么挂小黄车卖东西
阅读量:89
猜你喜欢
gta5怎么全屏
qq密码忘记了怎么找回
家长反馈意见怎么写
贠姓怎么读
树懒怎么读
美团外卖骑手怎么加入
宽带密码忘记了怎么办
qq怎么注销账号
表格怎么求和
打印机怎么扫描
猜你喜欢
抽动症怎么治疗
学生用英语怎么说
怎么发邮件到别人邮箱
心律不齐是怎么回事
会计证怎么考
国债怎么购买
小孩发烧怎么办
电子驾驶证怎么申请
苹果手机怎么删除软件
excel怎么排序