知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信朋友圈怎么取消上次不给谁看
2026-04-22 05:08:20
1、
打开朋友圈
打开微信-发现,进入朋友圈。
2、
进入朋友圈编辑页面
进入朋友圈编辑页面,点击谁可以看。
3、
取消不给谁看
取消“不给谁看”,修改为:公开、私密或部分好友可见。
相关推荐
微信朋友圈设置的不给谁看怎么删除?
阅读量:153
朋友圈不可见的朋友怎么取消
阅读量:71
微信朋友圈谁可以看怎么取消上次分组
阅读量:139
发朋友圈上次分组删不了怎么操作
阅读量:164
朋友圈怎么删除上次分组可见好友
阅读量:161
猜你喜欢
龟苓膏的功效与作用
鱼塘养鱼知识
什么东西最养胃
知识产权的概念
炒菜锅什么材质的好
考研成绩什么时候出
和女朋友聊什么
红花油的功效与作用
减肥运动方法
谷氨酰胺的作用
猜你喜欢
玉屏风颗粒的功效与作用
托帕石的功效与作用
投资理财知识
韭菜和什么不能一起吃
心理知识
维生素e乳膏的作用及功效
什么是伤官配印
rank什么意思
高三数学知识点
蜂胶的作用与功效