知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
派派如何更换绑定的手机号
2026-05-02 19:40:54
1、
点击头像
打开派派APP,点击左上角头像。
2、
点击设置
点击左下角的设置按钮。
3、
点击账号
进入设置界面,点击上方的账号。
4、
点击反馈
点击手机号,反馈给人工客服解决即可。
相关推荐
派派软件要怎样修改绑定的手机号
阅读量:139
派派怎么切换登录账号
阅读量:80
派派软件怎么修改绑定的手机号
阅读量:172
派派如何切换账号
阅读量:75
新版派派家族专属礼包怎么领
阅读量:99
猜你喜欢
油酥烧饼的做法
鸡肉的做法大全
糖醋排骨的家常做法
骨质增生怎么治疗呀
五花肉的做法大全
猪肝瘦肉粥的做法
小米南瓜粥的做法
草莓用英语怎么说
小饼干的做法
海星怎么吃
猜你喜欢
笋的做法大全
抻面的做法
微信分付怎么开通
冷面的做法
地瓜丸子的做法
泡椒凤爪的最正宗做法
花呗额度怎么提升
猪皮的做法大全
馄饨皮的做法大全
不客气英语怎么说