知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咕咚APP怎么在锁屏下显示运动数据?
2026-04-23 08:41:24
1、菜单栏点击
我的;
2、下滑找到
设置;
3、点击列表中
运动设置;
4、打开
锁屏时显示运动数据
按钮即可。
相关推荐
咕咚如何设置锁屏时显示运动数据
阅读量:74
如何使用咕咚APP设置熄屏时显示运动数据?
阅读量:93
华为手机桌面怎么显示行走步数
阅读量:77
锁屏时怎么显示咕咚运动数据
阅读量:154
咕咚软件怎么开启锁屏时显示运动数据功能
阅读量:178
猜你喜欢
体臭怎么治
风热感冒和风寒感冒怎么区别
高血脂怎么治疗
苹果手机黑屏怎么办
兰花叶子发黄怎么办
卢浮宫博物馆
打折怎么计算
糊里糊涂的近义词
阿里巴巴批发网怎么样
圆寸发型图片
猜你喜欢
刘海怎么扎上去好看
披肩发型
司空见惯的近义词
怎么快速感冒
论文怎么引用
额头宽适合什么发型
佳能18-200镜头怎么样
鼻子流血怎么回事
大名鼎鼎的近义词
切完辣椒后手很辣怎么办快速缓解