知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机收到疫情短信怎么办
2026-04-23 18:32:53
1、首先打开手机桌面右下方的短信进入;
2、然后在短信界面找到疫情有关的短信进入;
3、最后在详情界面就可以看到相关的通知,按照短信提示注意做好个人防护工作就好。
相关推荐
《战神4》符文咒术镶嵌+技能升级
阅读量:24
战神4女巫家门口符文宝箱怎么开
阅读量:104
战神4混沌火焰位置及获得方法详解
阅读量:85
《战神4》奥丁的乌鸦全收集攻略
阅读量:41
战神4幽冥荒原浪人打法技巧
阅读量:141
猜你喜欢
back什么意思
ar是什么意思
什么什么什么
seiko手表是什么牌子
umbrella是什么意思
深喉是什么意思
五万左右买什么车好
什么是电子邮箱
什么是电子商务
纠结是什么意思
猜你喜欢
什么时候七夕
土木工程专业学什么
炉中火命是什么意思
阅历是什么意思
高铁上不能带什么东西
诙谐是什么意思
二货是什么意思
饕餮什么意思
什么是生理盐水
2月19日是什么星座