知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置vivo手机使用该记录最近通话的卡?
2026-05-04 03:14:50
1、进入手机设置界面,点击Wlan按钮。
2、手指向下拖拽,点开高级设置。
3、在使用该记录最近通话的卡处,点击右侧灰色按钮。
4、按钮显示为蓝色时,使用该记录最近通话的卡设置成功。
相关推荐
iQOO Neo5如何开启低亮度防屏闪功能
阅读量:20
快看漫画如何关闭精选漫画推荐?
阅读量:47
百度APP如何开启通知栏消息提醒?
阅读量:21
如何中国联通APP已登录的账号?
阅读量:145
昀通科技UVLED固化机常见的几种遮光方式
阅读量:134
猜你喜欢
凤凰女是什么意思
什么是h5
snow是什么意思
12月3日是什么星座
春天是个什么样的季节
手机充电慢是什么原因
梦见掉牙是什么意思
appleid是什么
raw是什么意思
什么是干眼症
猜你喜欢
http是什么意思
扑朔迷离什么意思
road是什么意思
假如你不曾养育我是什么歌
四个火是什么字
五险是什么
when是什么意思中文
送桩是什么意思
串串狗是什么意思
卡介苗是什么