知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎么开启独立5G模式?
2026-05-06 13:44:01
1、进入手机设置,点击蜂窝网络
2、进入界面,点击语音与数据
3、进入界面,点击打开独立5G即可
相关推荐
苹果手机怎么关闭某App的后台刷新?
阅读量:62
iPhone13如何在辅助触控中设置闲置时的不透明度
阅读量:41
“嘿siri” 没反应 喊不出的正确解决方法
阅读量:60
iphone 快捷指令 如何使用
阅读量:128
iPhone12手机敲后背怎么设置呢?
阅读量:152
猜你喜欢
首都师范大学怎么样
老打饱嗝是怎么回事
三星怎么截图
亲戚借钱不还怎么办
空调滴水怎么回事出风口滴水怎么办
异地医保怎么办理
本科英语怎么说
混沌馅怎么调
下胸围怎么量
flowers怎么读
猜你喜欢
阳气不足怎么调理
带鱼怎么处理
excel怎么自动换行
西装怎么洗
怎么制作软件
附子理中丸怎么样
怎么化淡妆
皮肤粗糙怎么办
excel筛选怎么用
女人痛经怎么办