知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄畅听怎么设置收听偏好
2026-05-05 01:58:22
1、打开番茄畅听主页,点击右下角【我的】
2、进入我的页面,点击页面底部【收听偏好】
3、选择性别,点击页面底部【下一步】
4、勾选感兴趣的类型,点击【选好了】即可。
相关推荐
怎么在番茄畅听APP设置收听偏好
阅读量:43
番茄畅听怎么设置收听偏好?
阅读量:112
番茄畅听怎么设置收听偏好
阅读量:70
番茄畅听app怎么设置收听偏好
阅读量:70
怎样在番茄畅听中设置“收听偏好”
阅读量:53
猜你喜欢
metoo什么意思
一什么一什么的成语
nose是什么意思
我的楼兰是什么意思
nasa是什么意思
淡然是什么意思
1942年属什么生肖属相
什么是期货
菊花什么时候开
讳疾忌医什么意思
猜你喜欢
人字加一笔是什么字
bom是什么意思
勾芡是什么意思
竖中指是什么意思
think是什么意思
麦粒肿是什么
电子邮箱是什么意思
village是什么意思
权重是什么意思
up什么意思