知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
校一校如何修改密码
2026-04-29 17:52:20
1、打开手机,点击‘校一校’;
2、进入软件,
点击‘我的’;
3、打开我的界面
,点击‘设置’;
4、在设置页面点击‘修改密码’;
5、输入原密码和新密码,
点击‘提交’。
相关推荐
英文中我有等语句中缩写的简介
阅读量:128
怎么编辑感谢朋友的短信?
阅读量:40
怎样高大上的玩转朋友圈
阅读量:40
五种脸色最要命,说明大病要来了!
阅读量:38
白萝卜虾蓉粥的做法
阅读量:100
猜你喜欢
口腔溃疡怎么治疗
睑怎么读
打印机怎么双面打印
手心发热是怎么回事
怎么批量删除微博
炒年糕怎么做
金刚结怎么编
截图怎么截
怎么制作简历
蛇胆疮是怎么引起的
猜你喜欢
怎么扫描
肌腱炎怎么治疗
炖牛肉怎么做好吃又烂
电脑微信怎么加好友
同比下降怎么算
ps怎么下载
申通快递怎么投诉
nars怎么读
air怎么读
黄牙怎么变白牙