知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人事档案存放在哪里怎么查
2026-05-04 22:12:18
1、
在微信服务页面,单击“城市服务”。
2、
点击下方的“办事大厅”。
3、
在就业窗口,点击“高校毕业生档案查询”。
4、
最后单击“档案查询”即可查询档案存放在哪里。
相关推荐
冷餐会需要注意哪些问题
阅读量:32
icloud里的照片怎么恢复到相册
阅读量:151
PS如何制作已注册logo图标?
阅读量:40
怎么在微信查询学历证明的真假 微信如何查学历
阅读量:143
江湖告急靠近结尾的那段音乐是什么
阅读量:113
猜你喜欢
狗狗感冒症状
明星发型
iphone怎么样
感冒咳嗽吃什么食物好
博物馆日
寿司怎么做好吃
恬静的近义词
打火机怎么充气
怎么更新qq
广西民族博物馆
猜你喜欢
婴儿腹胀怎么办
word怎么画箭头
爱玛电动车质量怎么样
皮肤过敏怎么治疗
怎么判断肤质
年是怎么来的
宝来怎么样
空调不制冷了怎么回事
慌张的近义词
炉火纯青的近义词