知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快影剪辑后的草稿怎么删除?
2026-05-03 06:15:16
1、
点击“快影”。
打开手机,点击桌面上的“快影”APP。
2、
点击三个白点。
进入APP主页面后,找到并点击剪辑草稿下面的三个白点。
3、
选择“删除”。
弹出提示界面,选择点击“删除”即可。
相关推荐
快手我的收藏如何关闭
阅读量:150
快手怎么将作品权限设置为私密
阅读量:136
快手怎么设置置顶
阅读量:164
快手如何更改显示的性别
阅读量:92
快手收藏的作品怎么才能设置隐私
阅读量:75
猜你喜欢
红酒如何开
宜华生活
生活大参考
鼓浪屿怎么样
我爱你用韩文怎么写
会计证取消了怎么办
am是什么意思
pd是什么意思
如何制作酸奶
无线开关怎么启用
猜你喜欢
ps中图层蒙版怎么用
我生活的世界
炊大皇不粘锅怎么样
龙之谷怎么样
运动让生活更美好
proposal怎么写
股骨头如何治疗
211大学是什么意思
如何创建局域网
环球雅思怎么样