知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版扇贝阅读如何查看生词?
2026-04-22 19:31:35
1、
打开个人中心
打开安卓版扇贝阅读,点击我的。
2、
打开生词本
打开安卓版扇贝阅读的个人中心,点击生词本。
3、
查看生词
打开安卓版扇贝阅读的生词本,查看生词即可。
相关推荐
安卓版扇贝阅读如何查看系统通知?
阅读量:117
安卓版扇贝阅读如何将消息设置为已读?
阅读量:46
安卓版扇贝阅读如何查看证照?
阅读量:168
安卓版扇贝阅读如何邀请好友做同桌?
阅读量:65
安卓版扇贝阅读如何生成打卡手账?
阅读量:175
猜你喜欢
感冒可以吃鸡蛋
微信群号怎么看
语文文学常识
常识题库
乌龟蛋怎么孵化
鼻炎鼻塞怎么办
青睐的近义词
流行短发发型图片
嘴唇上火起泡怎么办
小宝宝发型
猜你喜欢
word文档怎么自动生成目录
惆怅的近义词
怎么做鸡蛋汤
满意的近义词
海南省博物馆
肩胛骨疼是怎么回事
泉州闽台缘博物馆
以后的近义词
怎么发电子邮件
网速不稳定怎么解决