知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
途牛旅游怎么删除浏览历史
2026-04-28 22:44:17
1、打开途牛旅游的首页,选择【浏览历史】。
2、点击【编辑】选项。
3、选择目标浏览历史后,点击【删除】选项。
4、系统弹出【删除成功】的提示,即可删除浏览历史。
相关推荐
途牛旅游如何查看我的浏览历史
阅读量:59
途牛旅游怎么删除订单
阅读量:70
怎么查看途牛旅游免责条款
阅读量:57
途牛旅游如何修改密码?
阅读量:43
途牛旅游怎么设置旅游定制
阅读量:189
猜你喜欢
做包子怎么发面视频
前锋热水器怎么样
楼上漏水不修怎么办
无痕浏览怎么设置
脸色暗黄怎么办
怎么取消开机密码
松花粉怎么吃
生育险怎么交
孕期怎么算
怎么分真假玉
猜你喜欢
手机怎么解锁
开场白怎么写
冰箱冷藏室温度怎么调
bios怎么设置
秘密用英语怎么说
干海参怎么保存
汤圆怎么煮好吃
白苹果怎么办
发高烧怎么办
蛇盘疮是怎么引起的