知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魔法壁纸App如何找到版本号?
2026-04-24 00:01:02
1、
启动app
在手机桌面上找到app,并启动
2、
找到头像
在屏幕下方找到头像
3、
找到设置
在画面上,右上角找到设置功能
4、
找到版本信息
在设置中,就能找到版本信息,信息中就有版本号
相关推荐
快步app如何查看版本号?
阅读量:183
怎样找到支付宝的版本号
阅读量:182
魔法壁纸App如何关闭WiFi自动播放?
阅读量:118
漫兜兜壁纸如何查看版本号
阅读量:125
如何找到王者荣耀的版本号
阅读量:90
猜你喜欢
角膜炎用什么药
7月1日什么节
女生适合什么专业
逍遥丸什么时候吃
空调制冷效果不好是什么原因
米聊是什么
酸辣椒的腌制方法
什么是泡阴枣
frm是什么
牛养殖
猜你喜欢
用什么泡脚好
safety是什么意思
毓是什么意思
望眼欲穿什么意思
风控专员是做什么的
什么是女儿墙
迷迭香是什么
吃花生有什么好处
贞操是什么
深圳有什么好吃的