知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得间小说的屏幕时间如何设置成5分钟关闭
2026-04-22 00:26:23
1、首先打开【得间小说】软件,选择【我的】点击【设置】选项
2、继续点击【阅读设置】选项
3、点击【屏幕关闭时间】,选择【5分钟】即可完成操作
相关推荐
得间小说怎么看目录
阅读量:100
如何关闭得间小说APP的个性化推荐
阅读量:152
得间小说怎么看目录
阅读量:146
得间小说在哪关闭底部信息
阅读量:116
得间小说怎么关闭个性化推荐
阅读量:100
猜你喜欢
手机被水泡了怎么办
怎么选手机
怎么重新安装系统
朗逸车怎么样
蛋包饭怎么做
柠檬怎么吃最好
谌龙怎么读
韩语怎么办
怎么给照片换背景
海鱼怎么做
猜你喜欢
superme怎么读
胶水怎么去除
孕妇便秘出血怎么办
月利息怎么算
淘宝兼职怎么做
怎么样练腹肌
怎么打包文件
秒表怎么看
睡觉磨牙是怎么回事
七巧板怎么拼正方形