知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12pro怎么开启5G网络
2026-04-24 16:02:18
1、设置菜单中点击蜂窝网络
2、点击需要设置的蜂窝号码。
3、勾选启用5G或自动5G即可
相关推荐
苹果13promax怎么返回上一级?
阅读量:41
iphone触摸屏没反应?
阅读量:81
iphone11怎么开启回退操作
阅读量:73
iphone11设置戴口罩面部解锁怎么操作
阅读量:26
iphone12顶部怎么显示流量
阅读量:121
猜你喜欢
怎么才能让弟弟变大
近视眼怎么恢复视力
美的空调怎么样
sarah怎么读人名
生育津贴怎么领
脸过敏了红肿痒怎么缓解
头发有静电怎么办
怎么把图片变小
qq戳一戳怎么设置
踉跄怎么读
猜你喜欢
羽绒服怎么洗
呼啦圈怎么转
我的世界巫妖怎么打
何猷君怎么读音
高血压怎么治
炸鲜奶怎么做
捕蝇草怎么养
指纹打卡机怎么作弊
黄油怎么吃
结婚证丢了怎么离婚