知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转怎样删除卖出商品的记录
2026-04-23 12:53:37
1、首先打开手机上的转转APP,在首页页面,点击我的选项。
2、然后在我的页面,点击我卖的选项。
3、接着在我的卖的页面,点击编辑选项。
4、最后选择订单,点击删除选项即可。如图
相关推荐
画世界的账号怎么绑定手机号?
阅读量:141
转转如何解绑微信账号
阅读量:24
TT语音的我的积分在哪里
阅读量:62
像素危城怎么快速刷关卡
阅读量:160
虚拟恋人怎么拉黑不喜欢的用户
阅读量:150
猜你喜欢
被仓鼠咬了怎么办
眼底出血是怎么回事
乙的五笔怎么打
头晕呕吐是怎么回事
肚脐眼流水有臭味怎么回事
ps怎么合并图层
衣服上的机油怎么洗掉
手机dns怎么设置
肚子右边疼是怎么回事
孩子流鼻血怎么办
猜你喜欢
桌面上的图标不见了怎么办
处女膜破了怎么办
被蜘蛛咬了怎么办
浙江工商大学怎么样
左边肚子疼是怎么回事
王怎么读
电脑颜色不正常怎么调
西米露怎么煮
微信置顶语怎么设置
讴歌怎么样