知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
夜缘软件怎么开启允许通知
2026-04-22 07:41:53
1、第一步
选择【我】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【用户帮助】点击进入;
4、第四步
选择【通知栏权限开启帮助】点击进入;
5、第五步
选择【去设置权限】点击进入;
6、第六步
勾选【允许通知】开启,保存设置即可。
相关推荐
夜缘软件怎么关闭恩爱榜隐身
阅读量:136
夜缘软件怎样检查更新
阅读量:175
夜缘软件怎么开启语音和视频通话来电提示音
阅读量:53
夜缘软件怎么开启匿名访问
阅读量:33
夜缘软件如何锁定应用
阅读量:154
猜你喜欢
京东白条怎么关闭
塘鲺鱼的做法
宦怎么读
群收款怎么弄
老鸭汤的做法
醋泡黑豆的正确做法
蒜香骨的做法
粤怎么读
溜肉片的家常做法
鸡蛋的做法大全家常
猜你喜欢
酱茄子的家常做法
蔬菜沙拉的做法
纳豆的做法视频
嗓子痒痒老想咳嗽怎么办
河虾的做法
铎怎么读
龙利鱼的做法
洋葱炒蛋的做法
鸡蛋油条的做法
煮花生的做法