知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机充电时呼吸灯常亮怎么设置
2026-04-24 21:53:50
1、第一步
点击打开设置软件,
2、第二步
点击更多设置选项,
3、第三步
点击呼吸灯,
4、第四步
,点击充电时呼吸灯常亮选项。
5、第五步
,右侧按钮呈蓝色则表示已经开启了
相关推荐
小米13怎么设置通知光效
阅读量:173
小米手机呼吸灯如何设置
阅读量:43
小米手机来电时会振动怎么关闭
阅读量:195
小米12手机怎么设置在状态栏显示图标
阅读量:35
小米手机13怎么设置静音模式
阅读量:94
猜你喜欢
说明方法及作用
指南者怎么样
绳子打结方法大全图解
怎么治疗近视
美人鱼图片大全
尼桑车型大全
鸡翅根的做法大全家常
红歌大全100首老歌
张若昀电视剧大全主演
青菜的做法大全家常
猜你喜欢
美图手机怎么样
痘印怎么消除小妙招
日本漫画大全
肉片汤的家常做法
儿童教育方法
怎么做馒头又软又好吃
麻辣香锅的家常做法
牙黄变白最实用的方法
q币怎么充话费
北京有什么好吃的