知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信公众号群发如何删除
2026-04-22 01:29:37
1、进入群发功能
2、点击“已发送”
3、查看内容错误的文章,点击“删除”
4、如果发送的是多条群发消息,选择想要删除的那条,点击确定
5、公众后台删除后,在手机上查看该条群发消息就会提示已被删除
相关推荐
百度秀米怎样同步多图文到公众号?
阅读量:166
微信公众平台图文消息如何添加链接?
阅读量:21
微信公众号上面怎么上传视频?
阅读量:146
微信公众号里的内容怎样修改
阅读量:184
如何搭建微信公众号菜单
阅读量:53
猜你喜欢
super是什么意思
大便绿色是什么原因
加速器有什么用
什么是毒龙
2333是什么意思
什么是心律不齐
护照办理需要什么材料
什么叫幸福
什么的鼓励
标底是什么意思
猜你喜欢
tiktok什么意思
shit是什么意思
扰码是什么
结婚一年是什么婚
tj是什么意思
net是什么
sobranie是什么烟
arrive是什么意思
小满是什么意思
生化流产是什么意思