知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
屏幕不自动熄灭怎么设置
2026-05-11 04:20:50
1、
点击显示与亮度功能
进入设置,点击显示与亮度功能。
2、
点击自动锁定
在显示与亮度中,点击自动锁定功能。
3、
点击永不选项
将自动锁定设置为永不。
相关推荐
如何设置手机屏幕长时间亮屏不熄屏
阅读量:73
手机不息屏怎么调
阅读量:191
手机如何设置永不锁屏
阅读量:124
手机如何设置永不锁屏?
阅读量:56
怎么让手机屏幕一直亮着
阅读量:105
猜你喜欢
未来可期什么意思
shampoo是什么意思
火羽白是什么字
银行授信是什么意思
显卡超频有什么用
圣诞树是什么树
开黄腔什么意思
6月14日是什么节日
研究生调剂是什么意思
柳条像什么
猜你喜欢
什么的什组词
太原有什么好玩的
文字少一点是什么成语
零担是什么意思
summer什么意思
distance是什么意思
reach是什么意思
开什么店赚钱
设计是什么
什么是文学