知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iQOO 7如何设置指纹识别动画?
2026-05-02 22:15:11
1、打开设置--动态效果;
2、点击指纹识别动画;
3、选择您喜欢的样式--点击应用即可。
相关推荐
iqoo双指按压进入游戏模式怎么设置
阅读量:88
iqooz5x手机怎么自动亮屏
阅读量:123
vivo充电设置一直显示小数点?
阅读量:46
IQOO手机如何调节屏幕亮度?
阅读量:160
iQOO手机怎么更改电池图标显示?
阅读量:118
猜你喜欢
什么是光纤
西进运动
生态养殖
naive什么意思
脱氧剂是什么
什么是对食
53年属什么
不负韶华上一句是什么
美联储降息意味着什么
视力模糊是什么原因
猜你喜欢
重阳节是干什么的
北京的别称是什么
郫县豆瓣酱能做什么菜
网桥是什么
reward是什么意思
fb是什么意思
刺史是什么官
排卵期有什么感觉
ordinary是什么意思
诠释什么意思