知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书怎么把文字设置为繁体字
2026-04-24 15:25:49
1、打开“起点读书”APP。
2、进入主界面后点击右下方的“我的”。
3、在“我的”中点击左上方的设置功能。
4、在设置中点击”阅读设置“功能。
5、在跳转的界面点击把文字设置为繁体字。
相关推荐
iphone横屏隐藏功能
阅读量:95
王者荣耀在苹果手机中如何充值点券
阅读量:56
apple pay怎么添加银行卡 apple pay绑定银行卡
阅读量:181
梦幻西游手游风车狸怎么抢
阅读量:195
使用shazam听歌曲知歌名
阅读量:60
猜你喜欢
如何查找文件
薄刘海怎么剪
如何打印pdf文件
中学生如何瘦腿
生活技巧
刺猬怎么杀
如何增大男性生殖器
老板整体厨房怎么样
京东小金库怎么转出
道客巴巴怎么复制
猜你喜欢
绅宝汽车怎么样
单核细胞百分比偏高是什么原因
qq怎么充值q币
老人失眠怎么调理
金陵女人的另类生活
惬意是什么意思
style是什么意思中文
如果生活欺骗了你
如何去除脸上的色斑
如何制作面包