知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行怎么清理缓存
2026-04-21 22:03:55
1、进入携程旅行APP首页,点击下方的【我的】。
2、点击右上角的【设置】按钮。
3、点击【清除缓存】。
4、点击【确定】即可清除缓存。
相关推荐
携程旅行怎么清除缓存
阅读量:91
携程旅行怎么清除缓存
阅读量:116
携程旅行怎么清理缓存
阅读量:92
去哪儿旅行怎么清理缓存
阅读量:96
携程旅行怎么清除缓存
阅读量:23
猜你喜欢
三高怎么办
孕妇牙齿痛怎么办
打印机卡纸了怎么办
小腿抽筋是怎么回事
环境变量怎么设置
脚脱皮怎么办
城市维护建设税怎么算
厌学怎么办
全自动洗衣机怎么脱水
我的世界冰块怎么挖
猜你喜欢
怎么盘丸子头
玫瑰怎么画
怎么做蛋炒饭
怎么戒酒
ps怎么导入字体
怎么检测艾滋病
圩怎么读
工作年限怎么算
海氏烤箱怎么样
阳痿早泄怎么办