知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12双卡怎么切换打电话
2026-04-23 12:57:38
1、打开手机进入后,点击手机的拨号图标。
2、点击下方的拨号键盘图标。
3、点击上方的主号选项。
4、在下方勾选需要切换的号码。
5、输入需要拨号的电话号码,点击拨号图标即可。
相关推荐
苹果手机双卡怎么设置主号和副号
阅读量:97
苹果主号副号怎样设置
阅读量:172
苹果12手机双卡双待怎么设置
阅读量:164
苹果12主号和副号怎么设置
阅读量:93
苹果13怎么用副卡打电话
阅读量:63
猜你喜欢
厦门工商旅游学校
星辰变怎么样
怀孕多久可以检查出来
散客旅游
躲藏用英语怎么说
旅游包
孕妇可以睡电热毯吗
做鱼丸怎么去鱼刺
抚州旅游
孕妇可以吃桂圆吗
猜你喜欢
山药怎么不变黑
南平旅游
如果可以爱
斗兽场怎么进
嘉兴旅游景点大全介绍
电脑待机怎么设置
冬瓜木耳香菜汤可以减肥吗
万圣节英语怎么说
电影剧本怎么写
闪之轨迹攻略