知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机京东怎么联系卖家
2026-05-03 11:30:20
1、进入到手机京东,选择我的。
2、接着在这里点击服务管家。
3、在服务管家这里,点击京东客服。
4、选择咨询问题的类型。
5、进入到咨询对话页面,等待客服的到来。
6、接着跟客服沟通吧。
相关推荐
京东如何修改绑定的手机号码
阅读量:21
如何跑5公里!
阅读量:177
去云南这样规划路线才能玩的尽兴!
阅读量:103
怎样做响玲锅巴
阅读量:185
12分周期怎么计算
阅读量:65
猜你喜欢
香辣螃蟹的做法
口腔溃疡反复发作是怎么回事
were怎么读
脚崴了怎么办
梵蒂冈为什么没人敢打
rar文件怎么打开
头晕怎么回事
回锅肉怎么做
为什么现在人欠钱不怕被起诉
蕻怎么读
猜你喜欢
尾椎骨疼是怎么回事
大熊猫为什么被视为中国的国宝
社保卡怎么办理
猪蹄怎么炖好吃
鸡腿怎么做好吃
wifi连接上不能上网怎么办
魑魅魍魉怎么读
apn怎么设置
我们为什么要上大学
榴莲怎么开