知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ如何开启指纹支付
2026-04-23 07:42:57
1、打开手机上的QQ,
选择我的QQ钱包
2、
点击右上方的设置按钮
3、
选择指纹支付设置
4、
勾选指纹支付
5、
接下来点击验证指纹
6、这样我们的指纹支付就设置完成了
相关推荐
手机QQ如何开启指纹支付
阅读量:41
QQ怎么开启指纹支付
阅读量:104
QQ如何开启指纹支付功能?
阅读量:108
QQ怎么开启指纹支付
阅读量:23
QQ如何开启指纹支付
阅读量:108
猜你喜欢
微信英文怎么说
资生堂怎么样
虾酱怎么做
快递丢件怎么赔偿
空调滴水怎么回事出风口滴水怎么办
口袋妖怪金手指怎么用
draw怎么读的
发言稿怎么写
公司概况怎么写
肚子上的赘肉怎么减
猜你喜欢
儿童诗怎么写
我的世界怎么去侏罗纪
朋友用英语怎么写
转正工作总结怎么写
房产遗嘱怎么写
清炖羊肉怎么做好吃
眼睛长脂肪粒怎么办
网络电视怎么看直播
速冻饺子怎么做煎饺
怎么共享别人的打印机