知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么锁屏设置
2026-04-21 23:59:16
1、
点击指纹面部与密码
在页面点击指纹、面部与密码
2、
点击开启锁屏密码
在页面点击开启锁屏密码
3、
设置密码
设置锁屏密码并验证新密码即可
相关推荐
vivo手机锁屏设置在哪里
阅读量:92
vivo手机怎么锁屏
阅读量:90
在哪设置vivo手机自动锁屏时间
阅读量:66
vivo手机怎么设置手势上滑解锁
阅读量:49
vivo手机如何锁定桌面
阅读量:135
猜你喜欢
肾宝片怎么样
微星显卡怎么样
山药怎么炒好吃
河北科技大学怎么样
西南政法大学怎么样
打呼噜是怎么回事
不粘锅粘锅了怎么办
化妆水怎么用
脚跟疼是怎么回事
怎么炖鸡好吃
猜你喜欢
流星蝴蝶剑怎么玩
怎么打乒乓球
耳膜破了怎么办
怎么看朋友圈访客记录
我的世界怎么挖钻石
英语怎么拼
视频怎么下载
晟怎么读音是什么
夫妻宫怎么看
发高烧怎么办