知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭京东白条
2026-04-23 11:06:06
1、首先进入京东首页点击我的。
2、然后点击客户服务这个选项。
3、接下来点击在线客服进入。
4、进入后在输入框里输入关闭京东白条并发送。
5、最后根据客服回答的操作步骤即可关闭京东白条。
相关推荐
京东金融怎么下载安装
阅读量:50
京东金融怎么设置自动更新版本
阅读量:170
如何关闭微粒贷
阅读量:96
京东金条怎么注销
阅读量:81
花呗额度用完了怎么办?
阅读量:30
猜你喜欢
万用表怎么用
胎记怎么引起的
土豆粉怎么做好吃
漫步者耳机怎么样
怎么退货
桑葚干怎么吃
充气娃娃怎么样
肾衰竭是怎么引起的
excited怎么读
脾大是怎么回事
猜你喜欢
脸上长粉刺怎么办
呼叫等待怎么设置
怎么考公务员
甲鱼怎么养
风筝怎么画
茄子干怎么做好吃
磁盘被写保护怎么解除
腹肌怎么练
社保卡丢了怎么补办
微信视频号怎么发视频