知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
壹心理软件如何清除缓存
2026-04-25 12:21:43
1、首先打开手机的壹心理软件
2、然后点击首页右下角我的
3、然后点击右上角的设置图标
4、然后点击清除缓存
5、最后点击确定即可
相关推荐
手机qq怎么设置禁止添加好友
阅读量:147
如何彻底删除Apple ID?
阅读量:52
如何下载历史版本的QQ
阅读量:115
苹果手机怎么查看QQ密码
阅读量:87
iPhone 6S如何为QQ添加多个账户
阅读量:21
猜你喜欢
打印机显示脱机怎么办
贷款怎么算
箭头怎么打
雪蛤怎么吃
孩子脸上有白块是怎么回事
手机中毒了怎么办
透视表怎么做
红烧肉怎么烧好吃
怎么踢足球
图片怎么转换成pdf
猜你喜欢
脚心发热是怎么回事
怎么修改文件类型
大于等于号怎么打
黑头是怎么形成的
富士康怎么样
怎么选股票
空间说说怎么置顶
大蒜怎么腌制
微信怎么截图发给别人
肚子疼怎么办快速止疼