知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机轻点背面
2026-04-30 21:05:43
1、解锁手机点击页面设置。
2、设置页面点击“辅助功能”。
3、辅助功能页面点击“触控”。
4、下拉页面即可显示“轻点背面”设置入口。
相关推荐
iPhone14如何设置App Store软件的通知开关
阅读量:39
苹果角标怎么清除
阅读量:79
苹果手机来消息亮屏怎么关闭
阅读量:50
iPhone14如何关闭锁屏声音
阅读量:161
苹果下拉菜单怎么设置
阅读量:62
猜你喜欢
老式锅包肉的做法
凉拌青瓜的做法
哈尔滨红肠做法
歆怎么读
黄花鱼的做法
草莓英语怎么读
腌肉的做法
孑怎么读
烤鱼的做法
泺怎么读
猜你喜欢
椒盐排条的做法
母鸡汤的做法
卫生间防水做法
鸡蛋羹的做法
糖醋白菜的做法
竹笋炒肉的做法
薯条的做法大全
钥匙断在锁孔怎么取出
苹果id密码忘了怎么办
鸡胸肉怎么做好吃