知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
miui优先升级计划怎么打开
2026-04-28 19:21:20
1、进入手机设置界面,点击【我的设备】进入。
2、点击【miui版本】进入。
3、点击右上角【┇】。
4、在弹出的菜单中点击【系统更新设置】进入。
5、打开【加入优先升级计划】开关即可。
相关推荐
小米11pro怎么开启miui优化
阅读量:122
红米手机miui优化如何开启
阅读量:70
MIUI优化在哪里打开
阅读量:87
miui优化怎么关闭
阅读量:72
小米手机如何优化电池
阅读量:177
猜你喜欢
女人喜欢什么
取缔是什么意思
放量下跌意味着什么
disc是什么意思
luxury是什么意思
面试需要注意什么
wps功能是什么
无厘头是什么意思
什么时候喝蜂蜜水最好
运动会宣传稿
猜你喜欢
夜尿多吃什么好
补充维生素c
运动减肥法
厦门有什么好玩的地方
什么态度
交换生是什么意思
憔悴是什么意思
优甲乐什么时候吃
produce是什么意思
擦玻璃用什么擦最干净