知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有驾怎么关闭个性化展示开关
2026-05-12 08:35:01
1、在软件内点击设置功能(图片中圈红的部分)
2、点击关闭个性化展示开关(图片中圈红的部分)
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了(图片中圈红的部分)
相关推荐
有驾APP怎么开启个性化展示
阅读量:66
如何设置有驾APP个性化展示?
阅读量:141
有驾怎么关闭个性化展示开关
阅读量:38
百度浏览器如何关闭个性化展示开关
阅读量:44
QQ看点如何关闭个性化推荐开关
阅读量:103
猜你喜欢
美国成年性色生活片
如何治疗近视眼
生活质量评定量表
如何查手机积分
cf会员怎么升级
panasonic是什么牌子
正山小种是什么茶
微笑面对生活的名言
优盘写保护怎么解除
嘴唇上长水泡是什么原因
猜你喜欢
如何办营业执照
怎么送q币给好友
麻将记号1一9怎么做
寡妇年是什么意思
win7主题怎么更换
生活安全知识
生活中的小发明
解酒喝什么最好最快
照片如何换背景
分类汇总后怎么复制