知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机录音文件怎么分享给好友
2026-04-24 04:26:13
1、第一步,在桌面上找到录音app点击进入;
2、第二步,打开后,长按需要分享的录音文件,点击勾选;
3、第三步,点击下方分享菜单;
4、第四步,如下图所示,选择传输方式即可设置成功了。
相关推荐
vivo手机电话录音怎么转发到微信朋友
阅读量:112
手机便签怎么录制音频保存到便签中?
阅读量:84
手机qq音乐音乐人怎么入驻
阅读量:124
录音机里的录音怎么发微信
阅读量:53
怎么在便签里上传音频
阅读量:102
猜你喜欢
邦顿手表怎么样
凉拌荆芥
网页怎么缩小
古北口镇旅游攻略
天门山旅游攻略
可以专升本的院校
yy怎么玩
孕妇可以吃山药吗
临沂旅游景点大全介绍
嘉兴南湖景区
猜你喜欢
保险行业怎么样
怎么截取音乐
腋毛怎么去除最好
坐月子可以吃水果吗
舟山旅游景点
dna复制特点
闪之轨迹攻略
八大菜系特点
副乳怎么减
哈尔滨旅游