知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
堆糖怎么关闭个性化广告追踪功能
2026-04-24 10:58:22
1、进入手机的堆糖软件,点击我选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的推荐设置选项。
4、最后点击关闭个性化广告追踪功能。
相关推荐
喜马拉雅怎么关闭个性化广告推荐功能
阅读量:76
如何开启堆糖的个性化广告追踪
阅读量:110
个性化广告在哪里关闭
阅读量:193
堆糖怎么关闭个性化内容推荐功能
阅读量:124
微信怎么关闭个性化广告功能
阅读量:148
猜你喜欢
菠萝怎么吃
银行存款利息怎么算
怎么注销qq
蛋挞皮怎么做
分付微信怎么开通
春卷馅的做法
肉的做法大全
荨麻疹怎么治疗
孑怎么读
珺怎么读
猜你喜欢
特色小吃做法
虎皮鹦鹉怎么养
打印机共享怎么设置
睡觉出汗怎么回事男性
鳊鱼怎么做好吃
中国和巴基斯坦关系为什么这么好
虞怎么读
牙痛怎么办
电脑截屏怎么操作
宫颈息肉怎么治疗