知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康码是黄码怎么进行核酸检测
2026-04-22 07:39:46
1、第一步:进入App点击防疫专区,先找到黄码需要去的指定地方做核酸。
2、第二步:在防疫专区界面,选择核酸检测地图选项。
3、第三步:在地图里面查找黄码专用检测点,随后点击检测点就可以了。
相关推荐
健康码变红色怎么申诉
阅读量:77
支付宝健康码红码怎么打卡
阅读量:192
黄码申诉怎么申诉
阅读量:132
粤康码变红怎么弄才能变回绿码
阅读量:122
印章私章应该用什么篆体
阅读量:107
猜你喜欢
卡盟是什么
idol是什么意思
伊人什么意思
small是什么意思
名副其实是什么意思
软件是什么
初吻是什么
cf是什么游戏
跑路是什么意思
什么的大象
猜你喜欢
字母圈是什么
占有欲什么意思
蓝色妖姬代表什么含义
批次是什么意思
大驿土命是什么意思
bank是什么意思
decline是什么意思
弱视是什么
头发出油是什么原因
股票停牌是什么意思