知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置来电铃声渐响
2026-04-22 04:31:25
1、手机桌面上点击拨号按键。
2、打开拨号界面后点击右上角的设置按钮。
3、打开电话设置界面,点击来电时状态。
4、点击来电铃声渐响右侧的开关按钮,变为蓝色开启该功能即可。
相关推荐
小米云服务在哪里关闭通知
阅读量:90
miui14怎么添加一键锁屏
阅读量:53
小米手机的自启动管理在哪里
阅读量:60
小米手机管家怎么卸载
阅读量:70
小米手机怎么关闭智能服务显示在上层
阅读量:175
猜你喜欢
逆袭是什么意思
什么鱼清蒸好吃
羊水破了是什么感觉
97年属什么的
我要送你99朵玫瑰花是什么歌
我的优点是什么
12月16日是什么星座
学士学位是什么
患得患失什么意思
议标是什么意思
猜你喜欢
econ是什么意思
白痰多是什么原因
七夕是什么节日啊
勇气是什么
麻豆是什么
四物汤是什么
朋克是什么意思
莫代尔是什么面料
时间是什么
马卡龙是什么