知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
彩视怎么开启不接受个性化推荐
2026-04-23 07:53:20
1、登录彩视,如图
2、页面跳转后,在导航栏点击“我的”,如图
3、页面跳转后,点击“设置”,如图
4、页面跳转后,打开“不接受个性化推荐”右侧的开关,完成操作,如图
相关推荐
花椒直播怎么开启不接受个性化推荐
阅读量:112
六间房如何设置不接受个性化推荐
阅读量:86
花椒怎么开启不接受个性化推荐
阅读量:55
百视TV个性化推荐怎么关闭
阅读量:196
乐视视频怎么开启个性化推荐?
阅读量:91
猜你喜欢
吃什么能减肥
红烧鲤鱼的家常做法
怎么解除qq情侣空间
张一山个人资料简介
大麦茶减肥吗
怎么查询手机流量
电脑上怎么看电视直播
大唐移动怎么样
普陀山攻略
刺客信条4黑旗攻略
猜你喜欢
吃红薯减肥还是发胖
九寨沟自由行攻略
chua怎么读
星际争霸攻略
苏圆圆减肥记
红烧鸡爪怎么做好吃
婴儿奶粉怎么冲
nvidia控制面板怎么设置
雷诺怎么改装最好
歌德简介